Анастасия
anastasia_36
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Аденотомия шейвером у детей: отзывы и восстановление

Девочки, кому деткам делали аденотомию шейвером, есть такие?

Как долго детки восстанавливались?

Сколько дней температура была, как они себя чувствовали?

Комментарии

tatkamini
Татьяна·Мама троих детей

Температура может держаться около суток, а может и не быть вовсе

Нравится Ответить
anastasia_36
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Дело в том, что у нас уже неделю температура держится.. врач говорит, что это в порядке вещей

Нравится Ответить
tatkamini
Татьяна·Мама троих детей

Ну да, может быть такое, но обычно день-два. Глав чтоб инфекция не присоединилась никакая

Нравится Ответить
tatkamini
Татьяна·Мама троих детей

Сегодня сделали операцию по аденоидоидам и миндалинам на Ломоносова. После аденоидов дети быстро восстанавливаются, вон сегодня мальчику сделали он уже бегает, а мой пока спит, с миндалинами сложнее всё проходит.

Нравится Ответить
maya112233
Майя·Мама дочки (2 года)

Подскажите пожалуйста, каким методом удаляли на Ломоносова?

Нравится Ответить
tatkamini
Татьяна·Мама троих детей

@maya112233 да обычным стандартным, даже не знаю каким, скальпелем наверное надрезали и петлей или шейвером удаляли. Там нет лазерного или коблаторного.

Нравится Ответить