Екатерина
ekaterina.91
Екатерина·В ожидании первенца

Как выбрать коляску для зимнего малыша - советы мам

Всем привет 👋

Девочки, нужен совет-

какие коляски покупали для зимнего малыша?

Комментарии

davyd0va
зови меня Настенькой·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

Разницы нет зимний или летний ребенок) у обоих детей adamex) у дочки была Avila, сыну купили кристиано модель) на поворотных колесах, мне очень нравилось со старшей

Нравится Ответить
kis_nnov
kiss_nnov·Мама двоих (младенец)

Roan bass next

Нравится Ответить
annabyyy
Анна·Мама дочки (3 года)

Инглизина 👍

Нравится Ответить
sofiku
Элл·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Stokke

Нравится Ответить
annas57
Анюта·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
dariamamamarka2022
дарья·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Инглизина моя любовь 😍 Она по снегу как танк едет и амортизация👍

Нравится Ответить
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама троих детей

У нас RIKO MONTANA из экокожи 3 в 1. Польская. Вообще, рекомендую Вам польскую какую-нибудь взять, качество на высшем уровне. Адамекс вообще «рулит»! Но у нас бюджет был 50 к, а Адамекс дороже

Нравится Ответить
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама троих детей

@ekaterina.91, ну, они есть и из тканей разных. Каков Ваш бюджет?

Нравится Ответить
ekaterina.91
Екатерина·В ожидании первенца

@elvira.ochkina81 Однозначно с рук, не вижу смысла в новой.

Про бюджет не думала, смотрю все варианты и рекомендации, а дальше буду решать

Нравится Ответить
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама троих детей

@ekaterina.91, очень разумно!..

Нравится Ответить
daria0204
dariaaa·Мама сына (2 года)

Roan bass next classic , по снегу самое то 😅

Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·Мама сына (2 года)

У нас была тутис нани, отличная коляска

Нравится Ответить