Ирина
s_ir
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)
post image

Доброе утро, у кого-нибудь есть такие же логти?

Комментарии

kat1308
Екатерина·Мама сына (7 лет)

инсулинорезистентность. Как только я с ней расправилась, и локти такие ушли.

Нравится Ответить
s_ir
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А вы как с ней справились?

Нравится Ответить
tamara51
Тамара·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Инсулинорезистентность или ещё проверить ЖКТ. Язвы,гастриты и тд.

Нравится Ответить
dobraya_anastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

С детства такие, а ещё подмышки темные и вообще все места, где складки, даже самые интимные) но я в целом смуглая

Нравится Ответить
liza_doula_spb
Елизавета ·Мама троих детей

Инсулинорезистентность, как вариант

Нравится Ответить
s_ir
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Надеюсь ничего серьезного 🙏🏼

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

Первый признак инсулинорезистентности. К эндокринологу бы

Нравится Ответить
dasawer
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Да, то один из признаков инсулинорезистентности. Мне тоже ее ставили, правда на локти это не повлияло. Пила Субетту курсом, помогло снизить сахар в крови

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

@dasawer у меня сахар 4.8 натощак. И никогда не был выше нормы.

Но при этом ИР.

Нравится Ответить
s_ir
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@ya_kakashki_mnu_rukami, у меня тоже сахар на тощак меньше, а в итоге получается что-то нитак(((

Нравится Ответить
garganega
·Мама дочки (4 года)

Я

Нравится Ответить
s_ir
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@garganega, вот и мне так кажется, а другие люди сеят сомнения 🤔

Нравится Ответить
garganega
·Мама дочки (4 года)

@s_ir ниже пишут про инсулинорезистентность. И она у меня есть. Но я никогда не связывала это вместе. Возможно это правда.

Нравится Ответить
s_ir
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@garganega, аааа да, наверно у меня тоже (((

Нравится Ответить