Я долго думала, стоит ли рассказывать эту историю. Но, возможно, кому-то она поможет вовремя сделать правильный выбор. Я знаю, что многие из нас, когда сталкиваются с предательством, начинают думать: А вдруг это ошибка? А вдруг он оступился? Может, простить?Девочки, нет. Не надо. Потому что измена это не случайность. Это выбор. И человек, который смог выбрать кого-то за вашей спиной, выберет и в следующий раз.
Однажды я увидела, что муж перевел 170 000 тенге какой-то девушке. Спрашивать у него смысла не было , он всегда умел выкрутиться, придумать оправдание, перевести разговор. Я решила написать ей напрямую)
Здравствуйте, извините, мой муж отправил вам деньги, можно узнать, кто вы?
В ответ услышала не объяснение, не извинение, а агрессию🫠Тётя, я его любимая. И что вы мне сделаете? Были и маты)Потом узнала, что ей всего 19 лет. И она, и мой муж начали оскорблять меня. Оба повторяли, что я старая, что ему нужна молодая) (ему 32)Но то, что ОН сказал дальше, стало точкой невозврата:
“Сенин барлық қызығыңды көрдім, шіріп біттің сен уже, мне нужна молодая‼️
После этих слов я с ним больше не разговаривала. Никогда. Для меня он умер как человек.
Даже когда нужно было решить вопросы с документами, писали мои сёстры. Для меня этого человека просто не стало. И с этой девушкой я тоже спорить не стала. Ни одного грубого слова в её адрес я не сказала. Смысл спорить с ровесницей своей младшей сестры?
И вот что удивительно, мне не было больно. Клянусь. Просто вычеркнула. Как будто вернулась в свои 17 лет, когда его в моей жизни вообще не существовало.
А да, мне 29 лет. И я не считаю себя старой наоборот, я в самом расцвете. Мне сейчас хватает внимания, любви и заботы.
И мой совет каждой женщине💕
Никогда не позволяйте никому обесценивать вас. Если мужчина выбирает унизить, вы выберите себя. Возраст не делает вас хуже. Вас делают хуже только те, кто рядом. Вы прекрасны ровно столько, сколько умеете любить, мечтать и радоваться жизни.Уходите оттуда, где вас ломают. И знайте впереди есть тот, кто увидит в вас всё самое лучшее и будет беречь.
Педофил какой то