Анастасия
ananasik27
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ХГЧ вырос в 2 раза за 30 часов, но на УЗИ ничего не видно - это внематочная

post image

Девочки хелп!!!спустя 30 часов хгч вырос в 2 раза,был 16.2.Вчера была на приеме в частной клинике,сделали осмотр,узи.По узи ничего не увидели,кроме желтого тела слева.Болей сейчас нет,только грудь немного и желудок.Вчера утром пошла кровь яркая,сегодня её совсем немного,только при посещении туалета вытекает чуть чуть.Это внематочная получается?😭

Комментарии

cleaver_fixes0h
Мама·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

У вас ещё очень маленький срок! Я бы скорую вызвала, ситуация странная с кровью.

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (7 лет)

Хгч сдавали в одной лаборатории?

На узи ничего не увидят при таких цифрах.

Гинеколог то что говорит Вам? Какие варианты предлагает?

Нравится Ответить
ananasik27
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хгч в одной сдавала,по узи только желтое тело слева,гинеколог сказала что нужна госпитализация

Нравится Ответить
siavase
siavase·Мама троих детей

Или выкидыш, или угроза.

На УЗИ такое не видят.

Нравится Ответить
ananasik27
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

При выкидыше хгч сразу падать должен

Нравится Ответить
cleaver_fixes0h
Мама·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

@ananasik27, не всегда

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·Мама дочки (2 года)

У вас по месячным какой срок? Рано еще плодное яйцо видеть

Нравится Ответить
ananasik27
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сегодня 35 день цикла

Нравится Ответить
linnamalina
Алина·Мама сына (2 года)

Почему внематочная? Плодное яйцо видно при хгч от 1000 только, раньше точно не увидеть. Кровь надо скорую сохранять б

Нравится Ответить