Айжан
temirgali2021
Айжан ·Мама двоих (младенец)

Что делать при кашле у 3-месячного ребенка: ингаляции с физраствором или бе

Девочки доче 3 месяца кашель как же быть? Ингаляцию с физраствором и амбробене или же с бередуалом.? #первыйпост

Комментарии

mama_for_sun

К врачу нужно идти

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына (7 лет)

В таком возрасте нужно СРОЧНО идти к врачу

Нравится Ответить