Оля
kashirina-87
Оля·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Сильная боль в шее и руке при беременности 36 недель - что делать?

Девочки, перед сном вступило в шею и за пару часов опустилось ниже до лопатки и в руку. Намазала меновазином, обернула шарфом. Сижу и реву, больно… не могу ни лечь ни сесть удобно. Беременность 36 недель, уже ничего обезболивающего нельзя выпить?

Комментарии

ekaterina13071994
Екатерина·Мама троих детей

Нурофен детский пила

Нравится Ответить
zlo1
kapusta·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Парацетамол если только

Нравится Ответить