Ольга
olyaa123
Ольга·Мама дочки-младенца

Перепутала дату сдачи крови ребенку: примут ли завтра в поликлинике?

Девочки 🤦🏻‍♀️ перепутала даты, малышке надо было 21 августа сдать кровь, на направлении даты нет, если завтра поедем они не примут? 13 поликлиника на силантьева

Комментарии

mrs.sneg
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Конечно мы так почти через месяц сдали

Нравится Ответить
mrs.sneg
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Всмысле конечно должны принять

Нравится Ответить