phoenix78
·Мама дочки (3 года)

Как выбрать теплую зимнюю обувь для неактивного ребенка в сад?

Добрый вечер всем! Посоветуйте теплую обувь на зиму ребенку, пожалуйста. Дочь ходит в сад. В прошлом году были дутики какие-то, но ноги в них были ледяные. Дочь неактивный ребенок, может сесть и сидеть всю прогулку на лавке. Заранее спасибо за ответы

11

Лучший комментарий

lulesya
Лёша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мембрана, в овечьей шерстью. Нордман Люми, на сильный мороз. На 0-5 и сухо обычная мембрана от Ласси, или Рейма, на мокрую погоду Нордман Эва с флисовым вкладышем.

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (8 лет)

У меня такая была в саду) берите на овчине что-то. Я раньше брала демар с липучкой только , удобно было для малоподвижных.

Нравится Ответить

Комментарии

lulesya
Лёша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Если ребёнок реально в сб прогулку сидит, ноги будут холодные в любой обуви.

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мембрана, в овечьей шерстью. Нордман Люми, на сильный мороз. На 0-5 и сухо обычная мембрана от Ласси, или Рейма, на мокрую погоду Нордман Эва с флисовым вкладышем.

Нравится Ответить
maschustik
Маша·Мама двоих (младенец)

Угги) самая теплая обувь) натуральна кожа, натуральный мех) капитошка, например) я сама зимой хожу в уггах, даже в лютый мороз всегда тепло)

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (8 лет)

У меня такая была в саду) берите на овчине что-то. Я раньше брала демар с липучкой только , удобно было для малоподвижных.

Нравится Ответить
kseniya2002
Ксения·Мама сына (7 лет)

Валенки обыкновенные

Нравится Ответить
toksss
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Я покупаю всегда 2 пары. Дутики-на промозглую погоду и валенки на сухую и мороз)

Нравится Ответить
ira_veselis
Ира·Мама дочки (4 года)

нордман люми или валенки

Нравится Ответить
ftinkaa
Валентина·Мама дочки (2 года)

Не удаляйте, пожалуйста, пост, тоже думаю, не знаю как в саду, правда будет

Нравится Ответить
alina02
Alina·Мама дочки (1 год)

Валенки Dzori

ссылка

Нравится Ответить
phoenix78
·Мама дочки (3 года)

Реально тёплые? Дочке брали? Просто выглядят менее надёжно, чем nordman или филипок

Нравится Ответить
alina02
Alina·Мама дочки (1 год)

@phoenix78 мне подруга скинула, я тоже думаю на счёт них. Говорит теплые, у нас Котофей сейчас и Нордман

Нравится Ответить
iro4kina
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Jog dog

Нравится Ответить
alina02
Alina·Мама дочки (1 год)

Ага, вот я тоже несколько раз перечитала статью🙃

Нравится Ответить
phoenix78
·Мама дочки (3 года)

?

Нравится Ответить
alina02
Alina·Мама дочки (1 год)

@phoenix78 про спокойного ребенка, непривычно читать, валеночки

Нравится Ответить
tanya.mama
Татьяна Романенко·Мама троих детей

Валенки

Нравится Ответить
rinairina88
Ирина·Мама дочки (3 года)

Для нас лучше Куама нет! Просто каждый год покупаем!!! А где берут таких спокойных детей? Ни секунды не сидим! Хочу такого ребенка)))

Нравится Ответить
phoenix78
·Мама дочки (3 года)

@rinairina88 спасибо 💐

Нравится Ответить
mariarvaceva28
Мария·Мама сына (9 лет)

@rinairina88, куолма для активных детей

Нравится Ответить
rinairina88
Ирина·Мама дочки (3 года)

@pipirka, да, но они супер-пупер сапоги🙏🙏🙏

Нравится Ответить
katrin4ikkk
Katrin·Мама двоих (младенец)

Кожаные сапожки с натуральным мехом, валенки

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Смотрите тогда обувь не для активных детей, типо мембраны и дутиков, а валенки или с мехом натуральным

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (8 лет)

Тогда не важно что это, если она не двигается.

Нравится Ответить