Анна
anna.eva
Анна·Мама дочки (4 года)

Куда сходить с ребенком летом: идеи для отпуска и развлечений

Девочки ,подскажите куда можно с дитем сходить,развлечься ,буду в отпуске в след неделю и не знаю чем нас с ней занять

Поделитесь что вы классного летом делали со своими детками

Комментарии

shilka
Елена·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Аквапарк, теплоход, просто по набережной погулять.

Нравится Ответить
ierani
Наталья Эри·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Теплоходик, полазить по танкам в Парке победы,прогулки по городу.

Нравится Ответить
mama_2malchishek
Наталья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Гуляли много, плавали на теплоходе, ходили в краеведческий музей, съездили в Лох, по набережной гуляли

Нравится Ответить