Ксения
kseniyadjan005
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Какой конверт на осень выбрать для новорожденного: советы мам

Девочки на осень какой конверт взять ? Набор . Может ссылка есть

Комментарии

atlantida958
Дарья ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
stanyshas
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

Sunny Mom Вязаный конверт на выписку

ссылка

Я такой взяла, на зиму позже комбез куплю, зима это очень жарко на конец сентября и на октябрь…

Нравится Ответить
friendly_220
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Комплект на выписку с конвертом и комбинезоном зимний Вконверте

ссылка

Я такой заказала

Нравится Ответить
kseniyadjan005
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Хороший . Я не видела такой

Нравится Ответить
friendly_220
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@kseniyadjan005 удобно, что он сразу до весны, не надо никаких комбезов ещё докупать)

Нравится Ответить