Марина
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (11 нед.)

Результат 1 скрининга по крови отображается в ЕМИАС Москва?

Девочки, Москва ! Подскажите пожалуйста у вас результат 1 скрининга по крови отобразился в емиас ? Или его там не будет .

Комментарии

karina132
Кариша·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Да, через день

Нравится Ответить
eshanka
eshanka·В ожидании первенца

Дней 5 примерно

Если что-то не так позвонят. Если не звонят значит все у вас хорошо)

Нравится Ответить
venom
Веном·В ожидании первенца

На 4 день

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Отобразился дней через 5

Нравится Ответить
maru.eg
Marii·В ожидании первенца

Будет, ждите

Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (11 нед.)

А у вас на какой день появился не помните ? Скрининг вчера сделала , узи сразу выложили , кровь пока жду .

Нравится Ответить
maru.eg
Marii·В ожидании первенца

@markiza-m, совсем недолго, дня через 4, может 5 после узи

Нравится Ответить