Елена
vishenka1988
Елена ·Мама сына (1 год)

Пропали отзывы с фото на Озон: что делать и у кого так же?

Девочки доброе утро ❤️

Подскажите кто пользуется Озон,у всех пропали отзывы с фото/видео?

Уже три дня абсолютно на все товары пропали такие отзывы,в поддержке бот отвечает какую-то ерунду вообще не по теме🙈

Комментарии

vishenka1988
Елена ·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки большое ❤️

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Всё есть, кэш почистите

Нравится Ответить
esfero
Sveta·Мама сына (1 год)

Попробуйте обновить приложение, все есть

Нравится Ответить
vishenka1988
Елена ·Мама сына (1 год)

Да вот неделю назад обновляла вроде

Нравится Ответить
esfero
Sveta·Мама сына (1 год)

@vishenka1988 у меня опять обновление недавно просто вылезло.

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (7 лет)

Все есть )

Нравится Ответить