Ирина
merlen.i.v
Ирина·Мама дочки (2 года)

Какое автокресло выбрать для коротких поездок в сад для ребенка

Доброе утро)) какое простенькое автокресло можно взять на наш возраст) у меня в машине стоит хорошее, а в машину мужа нужно, чтоб можно было до сада отвезти 5 минут и в случае, чего легко убрать в багажник без проблем?)

Комментарии

maribond0823
Маргарита·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alena_vladimirovnaa
Алена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В рич фэмили есть недорогие обычные кресла, в районе 5тыс ( ну раньше так стоило) 😅

Нравится Ответить