Екатерина
mama-katya3x
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Парковка у Диагностического центра: где оставить машину?

Девочки, кто был в Диагностическом? Как там с парковкой? Есть где парковаться платно или бесплатно?

Комментарии

mama-katya3x
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@kseniya_seniya @mama_vayzhet @anelenn девочки, спасибо всем большое. Я решила встать на платной парковке, на Звездинке.тут идти не так далеко. И достаточно много мест свободных. Вдруг кому будет полезно.

Нравится Ответить
anelenn
Елена·Мама двоих (младенец)

Я доезжала до станции метро внизу, машину осиавляла и наверх на метро.

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (младенец)

Оставляли во дворах машину , потом шли пешком на прием 🙃

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Никак!!!

Нравится Ответить
kseniya_seniya
Ксения ·Мама дочки (6 лет)

Плохо там с парковкой

Можно попробовать парковать на соседних улицах, но днём мест мало

Если часам к 8 на прием, то еще можно

Либо выезжать сильно заранее и кружить искать кто уезжает

Нравится Ответить
olga.1404
Ольга ·Мама сына (8 лет)

@mosya0304, там раскопки ведутся, платная парковка 🅿️ проблема тоже, как вариант только на прилегающих улицах. Но близко навряд ли получится встать. Во дворах попробовать можно.

Нравится Ответить
mama-katya3x
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@olga.1404 Спасибо большое, буду тогда планировать раньше выезжать

Нравится Ответить
kseniya_seniya
Ксения ·Мама дочки (6 лет)

@mosya0304, не знаю

Но там все рядом перекопано из -за строительства метро

Плюс рядом здание волгатранснефть и бизнес центр

Нравится Ответить