Девочки, кто был в Диагностическом? Как там с парковкой? Есть где парковаться платно или бесплатно?
Я доезжала до станции метро внизу, машину осиавляла и наверх на метро.
Оставляли во дворах машину , потом шли пешком на прием 🙃
Плохо там с парковкой
Можно попробовать парковать на соседних улицах, но днём мест мало
Если часам к 8 на прием, то еще можно
Либо выезжать сильно заранее и кружить искать кто уезжает
@mosya0304, там раскопки ведутся, платная парковка 🅿️ проблема тоже, как вариант только на прилегающих улицах. Но близко навряд ли получится встать. Во дворах попробовать можно.
@olga.1404 Спасибо большое, буду тогда планировать раньше выезжать
@mosya0304, не знаю
Но там все рядом перекопано из -за строительства метро
Плюс рядом здание волгатранснефть и бизнес центр
@kseniya_seniya @mama_vayzhet @anelenn девочки, спасибо всем большое. Я решила встать на платной парковке, на Звездинке.тут идти не так далеко. И достаточно много мест свободных. Вдруг кому будет полезно.