Марина
mnikolaevs
Марина ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Клотримазол не растворился - это нормально? Что делать

Девочки извиняюсь заранее 🙏

Купили свечи Клотримазол от молочницы , сами свечи почему-то как таблетки , вставила вечером , на следующий вечер на трусах эта таблетка не растворилась , это нормально вообще или я не правильно что-то сделала 🤔

Комментарии

aleksa116
Александра ·Мама сына (1 год)

Мне гинеколог советовала тёплой водой чуток размочить и вставить

Нравится Ответить
katya1123
катерина·Мама сына (1 год)

Да,она как кашей и кусочками

Нравится Ответить
im_laetus
Марина·В ожидании первенца

Если я правильно помню, их сначала надо в воду на секунду, а потом ставить

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, странные эти таблетки, непонятно всосалось что или нет

я на замену брала метрогил плюс гель, тот же клотримазол

Нравится Ответить
rumpelstilzchen
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне понравились свечи макмирор. Там хоть понятно, что они внутри растворяются.

Нравится Ответить
mama13sino4ka
Любовь ·Мама сына (11 лет)

Они тоже вытекают

Нравится Ответить
rumpelstilzchen
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@mama13sino4ka но они растворяются внутри и действуют. А вытекают любые.

Нравится Ответить
dindini4
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да, они вытекают частично

Да все свечи такого плана вытекают

Нравится Ответить
mnikolaevs
Марина ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо вам добрая девушка 🌹 а то я чет паниковать стала 😄

Нравится Ответить