Элина
elina_rnd
Элина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не работает приложение Flo для отслеживания цикла - что делать?

Девочки , подскажите у вас работает приложение Flo для отслеживания цикла? Не могу без него 9 лет им пользуюсь, теперь «обновление прогноза» и ничего не происходит….

Комментарии

elina_rnd
Элина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@jeka_makarova, @bullata, капец теперь чтоб месячные отметить надо ВПН включать 🤦🏻‍♀️😂

Нравится Ответить
mrr777
Ivanova_·Мама сына (6 лет), беременна (1 нед.)

Работает

Нравится Ответить
verbitskaiaaaaa
Julia·Мама двоих (младенец)

А я думала, у меня у одной не работает

Нравится Ответить
elina_rnd
Элина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне не помог впн все равно не работает

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама двоих (младенец)

С впн

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Это когда интернет не пашет, тогда вот так висит. Потом на вайфай или при восстановлении работы мобильного интернета всё оживает

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама троих детей

Не работает…

Нравится Ответить
masha030690
Марья·Мама троих детей

Тоже не работает …

Нравится Ответить
jeka_makarova
Евгения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У меня работает только с ВПН

Нравится Ответить
daria_oreshek
Дарья·Мама сына-младенца

Какой у вас впн? А то с моими впн не работает 😬

Нравится Ответить
jeka_makarova
Евгения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@daria_oreshek, у меня айфон, Psiphon, красненький такой

Нравится Ответить
daria_oreshek
Дарья·Мама сына-младенца

@jeka_makarova, тоже айфон. Блин такого впн нет в эплсторе. Только браузер 🥲

Нравится Ответить
margo61
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Работает

Нравится Ответить
anastasiyaaa69549
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Работает

Нравится Ответить