أمينة
allkutub
أمينة·В ожидании первенца

18 недель беременности нет шевелений - это нормально?

девочки норма ли что уже 18,2 недель ,а шевелений все нет 🫠?

2

Комментарии

iherb_vitaminki_collagen
)))·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Да норма конечно, всё индивидуально, я всегда рано ощущаю, кто то позже

Нравится Ответить
allkutub
أمينة·В ожидании первенца

@ssaidova, @umm.djabir, @islamat, @bikesh_, @alimochek, @nic1, @nurmagomedova1309, @mmm996, @k.a_, @inessaschwarz, @hadijat14, @snanda.surhaeva, @di_di0, @h.a.d.i,

всем спасибо за ответ девочки ❤️‍🩹

вы меня успокоили

🫂

Нравится Ответить
h.a.d.i
Хадижа·Мама дочки (2 года)

На 18 неделе начались шевеления

Нравится Ответить
di_di0
Di·Мама дочки (2 года)

Норм

Нравится Ответить
snanda.surhaeva
Снанда·Мама троих детей

Я только на 21 почувствовала

Нравится Ответить
hadijat14
хадижа·Мама троих детей

Если первая беременность то норм

Нравится Ответить
inessaschwarz
Inessa·Мама сына (1 год)

Норм

Нравится Ответить
k.a_
k.a_·Мама сына (1 год)

Это учитывая что у меня ребенок вентилятор, что в животе , что в жизни

Нравится Ответить
k.a_
k.a_·Мама сына (1 год)

Конечно . На 21 полноценно почувствовала

Нравится Ответить
mmm996
Ss21·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Норм. У всех по разному бывает

Нравится Ответить
magomedova_princessa
Исламат·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Если первая беременность - то да, как мне объясняли матка бывает плотная еще

Лично я шевеления к 21 неделе почувствовала только

Нравится Ответить
nurmagomedova1309
Айшат·Мама двоих (1 год, 2 года)

В 20 недель почувствовала шевеления на первую беременность. В 19 недель на вторую.

Нравится Ответить
nic1
Ааа·В ожидании первенца

Да.

Нравится Ответить
alimochek
alimusik·Мама дочки (2 года)

На 22 почувствовала

Нравится Ответить
bikesh_
Бике·Мама четверых детей

Да норм если ребёнок спокойный

Нравится Ответить
umm.djabir
Айка·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

По идее уже должны быть

Нравится Ответить
allkutub
أمينة·В ожидании первенца

вот и я об этом

просто успокаиваю себя что первая беременность 🫠

Нравится Ответить
magomedova_princessa
Исламат·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

@aminattun, не переживайте, еще реально рано ❤️

Нравится Ответить
ssaidova
Di.·Мама двоих (младенец)

Тоже не было

Где то в 21 неделю почувствовала

Нравится Ответить