Арай
abdualieva22
Арай·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

Роддом 3 в Алматы: отзывы о враче Айжан, стоит ли рожать?

Девочки, Алматы, мои 2 знакомые советуют 3 роддом, Акушер Айжан, фамилию не знаю. Говорят хорошая, рука легкая, никто там не рожала?

Комментарии

akonya.amirbai

Я рожала там, отличный рд.

Но именно акушерку Айжан не знаю. Знаю Айша тате, я к ней на её дежурство попала очень понравилась

Нравится Ответить