ЛеляК
lk4344419
ЛеляК

Роды у Атагой С.С. в перинатальном центре: отзывы и впечатления

Девочки, кто рожал у

Атагой С. С. в п.ц.? Как впечатления

2

Комментарии

evgeniya91.10
Евгения·В ожидании первенца

девочки напишите пожалуйста кто с ним договаривался и на какой сумме договорились? хотела у Черепахина но он в декабре уже не берет никого🤷‍♀️

Нравится Ответить
lyudochka1710
Людмила ·Мама двоих (младенец)

Врач от Бога . Просто лучший б

Нравится Ответить
uliannakobyzeva412

У сестры роды принимал этот врач супер она очень довольна

Нравится Ответить
thekat
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня подруга с ним договаривалась в итоге роды начались на 38 она не смогла с ним связаться и рожала в 4 рд

Нравится Ответить
bubblegumpink
Натали🤍·Мама дочки (1 год)

Он не берет, только через знакомых

Нравится Ответить
bubblegumpink
Натали🤍·Мама дочки (1 год)

@v.cherepanova, круто 😍

Нравится Ответить
bubblegumpink
Натали🤍·Мама дочки (1 год)

@v.cherepanova, напишите потом о чем договорились и как прошла встреча 😍😇

Нравится Ответить
v.cherepanova
Вероника ·В ожидании первенца

@bubblegumpink, хорошо) напишу потом что и как

Нравится Ответить
klarissa12
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я рожала у Петросовой впечатления самые положительные

Нравится Ответить