Godblessyou
godblessyou
Godblessyou ·Мама троих детей

Как быстро поднять ферритин 14 и избавиться от панических атак

post image

Приветик красотки!

Девочки подскажите пожалуйста, какой препарат помог вам быстро поднять уровень ферритина?

У меня он 14.. И недавно начались панические атаки, может думаю одна из причин- это низкий ферритин? Потому что остальные все анализы в пределах нормы.

И что помогало вам при панических атаках?

Заранее всех благодарю🌷🫶🏻

Комментарии

ksusha02.06.1993
Ксюня·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вооот у меня месяц ни с того ни с чего начались панические атаки .Оказалось ферритин 7.Капельницы выписали мне плохо от них .отменили .уколы начала колоть

Нравится Ответить
dana.dyusenbenova
дана·Мама сына (4 года)

Хемаплекс с айхерб , за месяц поднимает

Нравится Ответить
gedilzhankyzy
G.E·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Да? У меня есть дома, а я сорбифер купила)

Нравится Ответить
gedilzhankyzy
G.E·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

У меня 16. Тоже еле тащу себя. Сорбифер назначили. Но гастроэнтеролог говорит стоит пока повременить, так как ЖКТ не совсем хорошо работает.

Я сама работаю в гематологии, и тут девочки капают Венофер, Феринжект, хотят поднять. Но у них бешенная побочка. Аллергии. Отеки квинке. Рекомендую не рассматривать такой вариант. Конечно каждый организм индивидуален, но все же 🫣🫢🫠

Нравится Ответить
godblessyou
Godblessyou ·Мама троих детей

Я капала феринжект, но как то «вау» эффекта не было особо😩

Нравится Ответить
ll07010900
A❤️·Мама двоих (младенец)

Я капала до беременности космофер, результат был вау. Ферритин 87, гемоглобин 123. Но я не поддерживала таблетками дальше, и израсходовала за всю беременность кажется, что вот по новой, но уже таблетками поднимаю)

Нравится Ответить
assem_b
Асем·Мама дочки (2 года)

Может попробуете на капельницы сходить? Быстро поднимет железо.

Нравится Ответить
godblessyou
Godblessyou ·Мама троих детей

Феринжект капала, но не почувствовала особо эффекта..

Нравится Ответить
mommy87632

А какие капельницы посоветуете ? У меня был 12

Нравится Ответить
yasssss
Yasmina·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

У меня был 3 ферритин,была как овощь((( гематолог назначила пить ферровит С в таб по 1таб 2раз пить 3мес,потом дальше по 1таб 1р. подняла до 46, сейчас не пью и все ок не падал пока.

Нравится Ответить
godblessyou
Godblessyou ·Мама троих детей

Как себя чувствуете?)

Нравится Ответить
yasssss
Yasmina·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@godblessyou, Отлично,анализы радуют😍

Нравится Ответить
yasssss
Yasmina·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@zhannnnn, Мне гематолог скащал сейчас уколы системы не назначают,травматичные и опасные тем что аллергию вызывают часто

Нравится Ответить
ll07010900
A❤️·Мама двоих (младенец)

Сорбифер. Пила почти месяц , с 12 до 28 подняла пока)))

Нравится Ответить
godblessyou
Godblessyou ·Мама троих детей

Я его пила и у меня было жесткое вздутие😩

Нравится Ответить
ll07010900
A❤️·Мама двоих (младенец)

@gedilzhankyzy, удивительно, но не смотря на то, что я сплю по 3-4 часа в сутки, я себя хорошо чувствую. До этого у меня сил не было даже взять стакан воды, было лень, я не убиралась, не готовила. Короче состояние говно было. А сейчас, я бодряк😄😄😄 буду пить дальше.

Нравится Ответить
ll07010900
A❤️·Мама двоих (младенец)

@godblessyou, так это от него что ли?😆😆😆 я то думала, что со мной

Нравится Ответить