Александра
sasha.shori2001
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Бессонница перед первым скринингом - как справиться?

Всем доброй ночи 🌜

3 день мучает бессонница , вечером рубит ужасно , как мальчишки засыпают - сон , как рукой снимает . Завтра первый скрининг, может из-за волнения такое состояние ) Как у вас со сном ?

21

Комментарии

alina230120
Алина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сама не сплю. В 10 вырубает. В 4 встаю, сна нет. Тошнит сильно. У меня побочка от лекарств против мигрени

Нравится Ответить
aenteravel
Марина·В ожидании первенца

перед важными событиями или поездками тоже не могу уснуть, кручусь половину ночи

Нравится Ответить
paramonovavika36
Вика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

К 5 вечера жутко хочу спать , дети засыпают а я хоть убей не могу

Нравится Ответить
paramonovavika36
Вика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sasha.shori2001 да что-то чую в эту беременность я превращусь в слоника , никогда так не ела сладкое и по ночам , щас не могу

Нравится Ответить
sasha.shori2001
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@paramonovavika36 я со сладкого тоже тащусь в эту беременность, до этого 3 года ничего сладкого не ела, выворачивало прям . Перед беременностью благо в зал успела отходить , не так быстро отъемся

Нравится Ответить
paramonovavika36
Вика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sasha.shori2001 ну я всю жизнь после родов становлюсь худая и 55 кг , в жизни сладкое не ем так как пониженный сахар в крови всегда , гипогликемия , от сладкого может тошнить , прошлые беременности тоже не ела особо сладкое и пристрастий никак не было , а тут какой-то метаморфоз странный и токсикоз сильный был и сладкое и ем по ночам , все у мужа спрашиваю кого же он там мне подарил 🤣

Нравится Ответить
olyaaaq

Так всегда) перед чем-то важным со сном проблемы.

Нравится Ответить
ddx
Декстер·Мама дочки (9 лет)

У меня часто перед какими-то важными событиями такое. Лежишь, мысли крутишь...

Нравится Ответить
sasha.shori2001
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Ой да, но до этого прям валилась с ног каждый вечер, а как токсикоз прошел хожу круги наматываю по комнате 🥹

Нравится Ответить
ddx
Декстер·Мама дочки (9 лет)

@sasha.shori2001 постарайтесь лечь и ни о чем не думать

Нравится Ответить
sasha.shori2001
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@ddx тяжело однако, но сейчас почитаю и думаю начнет вырубать . Спасибо ✨

Нравится Ответить