жания
zhan.1995
жания

Что выбрать на выписку: конверт или комбинезон для новорожденного

Девушки🥰 октябрь ноябрь

Для ребёнка посоветуйте в

Чем выписывать конверты комбинизоны😍🫶🏻

Комментарии

funny.bunny
Indira·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Лучше уже комбез, холодновато будет

Нравится Ответить
eva020
Eva·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zhan.1995

Ммм как мило🥰🥰🥰

Нравится Ответить