полина
polinavag
полина

Сколько дней после увеличения губ у вас была губа обезьяны? Верхнюю раздуло капец. Нижнюю меньше но есть синяки. Это же пройдет? Колола Корею. До этого был тессоро сейчас сардиния.

Комментарии

nastyaxar
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Не было

Нравится Ответить
polinavag
стикер
Нравится Ответить
eva17092021
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Ой дак тут аллергия

Нравится Ответить
polinavag

@vay-vay, те что делала раньше, раньше была Франция не помню названия, и тессоро максимум стоят 3-4 месяца и губы пустые. По плотности косметолог сказала только его🤷‍♀️

Нравится Ответить
eva17092021
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Выпейте от аллергии попейте дня три

Нравится Ответить
alinkaa_11
Alina·Мама дочки-младенца

На след день к вечеру стал оттек спадать , было так же как у вас

Нравится Ответить
eva17092021
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Вообще не раздувало сильно

Колола два раза

Если прям сильный отек то аллергия

Нравится Ответить