Анастасия
dolbydj
Анастасия·В ожидании первенца

Угроза преждевременных родов: кто лежал в больнице?

Кто-то лежал в больнице с угрозой преждевременных родов ?

Комментарии

marinakai89
Марина·Мама сына (1 год)

Трижды лежала, но показания были за уши притянуты, но дура из ЖК, видать, любит, чтобы беременные на скорой катались

Нравится Ответить
dolbydj
Анастасия·В ожидании первенца

Кошмар. Но я не по скорой ехала

Нравится Ответить
marinakai89
Марина·Мама сына (1 год)

@dolbydj в последний раз говорю, а можно я на такси доеду, там не так трясёт и укачивает, давайте направление, нет, говорит, не положено😁

Нравится Ответить
dolbydj
Анастасия·В ожидании первенца

@marinakai89, действительно странно. Может себе плюсики зарабатывают 🫠

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

В первую беременность с полосатого теста и дл родов лежала. Во вторую с 19 недель и до родов. В 3 не лежала. В эту 3 раза

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

@dolbydj, схватки начинались всегда.

Нравится Ответить
dolbydj
Анастасия·В ожидании первенца

@fayamummy, а из-за чего? Из-за укорочения шейки ? Или просто так..?

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

@dolbydj, просто вот мой организм всегда пытается избавляться от ребенка.. А шейка у меня из за травмы в первых родах. Сильная деформация и поэтому швы. Плюс делали пластику и в итоге еще хуже стало.

В первую беременность вообще от мужа кожу срезали кусочек и мне вшивали😁

Нравится Ответить
apelsinchik158
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Да, в первую беременность

Нравится Ответить
dolbydj
Анастасия·В ожидании первенца

И как все прошло? 🙏что сказали? Почему такое произошло?

Нравится Ответить