Вика
irinasmit02
Вика·Мама дочки (1 год)

ХГЧ 14 - беременна или нет? Отвечают мамы на форуме

Девочки, планируем беременность. У меня ХГЧ показал 14

Беременна или нет?🥺

Просто написано если менее 5 то не беременна.

У кого то может было?

Комментарии

lena-27
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Так а тест не делали?

Нравится Ответить
irinasmit02
Вика·Мама дочки (1 год)

Делала 2 полоска видна, в следующем посту выложила

Нравится Ответить
evgeshka053
Evgeniya·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Беременны но надо смотреть динамику

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Через два дня повторить, если увеличилось, значит беременность))

Нравится Ответить
irinasmit02
Вика·Мама дочки (1 год)

Пока нет возможности сделать в динамике

Нравится Ответить
irinasmit02
Вика·Мама дочки (1 год)

Но написано 3 недели беременность 25-300

Нравится Ответить
ta-mitya
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Так 14 это больше 5, значит беременны.

Дальше смотреть в динамике

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

ХГЧ надо сдавать в динамике , тогда будет понятно

Нравится Ответить