Виктория
missisviks
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Где сделать второй скрининг в Краснодаре: советы мам

Девочки привет 👋🏻☺️ подскажите пожалуйста где и у кого сделать второй скрининг в Краснодаре ? И на втором скрининге нужно сдавать кровь? Совсем не помню 🤔

1

Комментарии

missisviks
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Девочки, большое спасибо всем ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
alinakir
Алина·В ожидании первенца

Ходила 1 и 2 скрининг к Кривоносовой в Евромед

Нравится Ответить
inna_zaytsewa_
Инна·В ожидании первенца

Делала у Перцевой А.В. в клинике Фомина. Прием длился больше часа , всё подробно показала , рассказала .

Нравится Ответить
sweety_1
А!OK·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Плюсую за Перцеву, очень приятный и грамотный (на мой взгляд) специалист. Всё подробно рассказывает.

P.S.: Кровь сдавать не нужно на втором скрининге.

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама троих детей

Сочинская🫶🏻

Нравится Ответить
marina_s193
Марина·Мама двоих (младенец)

Тоже за Метелёву

Всю беременность к ней ходила

Нравится Ответить
de-irinka
Ирина·Мама сына (1 год)

Сочинская (эви)

Клипа(Фомина)

Кривоносова (евромед)

Глебов, Ходченко (медсонар)

Нравится Ответить
vladam
Влада·В ожидании первенца

Сочинская

Нравится Ответить
viktoriah016
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

На втором не нужно точно

Только узи

Нравится Ответить
nikatchvara
НикаВ·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

Метелева , клиника WMT на Петра Метальникова

Очень внимательно все смотрит, все рассказывает и показывает

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама троих детей

+ ушла к ней от Ходченко🤭, в третью беременность😁.

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сочинская в эви

Нравится Ответить
dhhgf
Layra45667·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

На втором не нужно

Нравится Ответить