Ксения
kamkseniya
Ксения·В ожидании первенца

Дексаметазон при угрозе преждевременных родов: опыт мам

Девочки ,всем привет!

Кому нибудь ставили препарат дексамитазон, при угрозе преждевременных родов ?

Комментарии

m.antonova
Маргарита·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ставили и не раз

Нравится Ответить
gorodogorod
Natasha·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Ставили в эту беременность в 28 недель..

Нравится Ответить
nastasiamam2
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Ставили в 22,неделе когда мы чуть не родились. Но слава Богу все обошлось и доходили до 38.

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, дважды со старшим сыном

В 25 и 34 недели

Нравится Ответить
liz32
Liz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ставили в первую беременность два раза, в 24 и в 29 или 30 недель, все хорошо 🙏

Нравится Ответить
tysiagaidamak2812
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

@liz32 а зачем их без показаний ставить? Первый раз слышу 👂

Нравится Ответить
liz32
Liz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tysiagaidamak2812, в моем случае были показания, не такие страшные, чтобы паниковать о преждевременных родах

Нравится Ответить
siavase
siavase·Мама троих детей

@kamkseniya на роды это не повлияет, но если роды начнутся, то поможет малышу.

Нравится Ответить
tanitalove
Истина в любви·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, ставили как сказали для раскрытия легких

Нравится Ответить
angelina2019
Ангелина ·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Да, мне

Нравится Ответить
angelina2019
Ангелина ·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

@kamkseniya вы про какие риски?

Родила на 40 неделе, все хорошо

Нравится Ответить
kamkseniya
Ксения·В ожидании первенца

@angelina2019 а на какой недели вам поставили?

Нравится Ответить
angelina2019
Ангелина ·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

@kamkseniya на 30 неделе схватки начались

Нравится Ответить