Катерина
katerina_klets
Катерина·Мама троих детей
post image

Доброе утро! Девочки,это ангина?

1

Комментарии

edigarovaya
yana·Мама четверых детей

Ангина только антибиотиком лечиться.

Ну и спреи

Если именно ангина

Нравится Ответить
katerina_klets
Катерина·Мама троих детей

Благодарю!🙏🏻

Нравится Ответить
olya.1l

Даа

Нравится Ответить
katerina_klets
Катерина·Мама троих детей

Спасибо большое! На герпетическую похожа? Сейчас в горах на отдыхе, не подскажите чем можно помочь ребенку?

Нравится Ответить
katerina_klets
Катерина·Мама троих детей

@alali26, горло болит и температура до 39.сбивается легко нурофеном

Нравится Ответить
katerina_klets
Катерина·Мама троих детей

@alali26, прям в горле им мазать назначали?

Нравится Ответить