Оксана
oxigen21
Оксана·В ожидании первенца

Коляска Anex M-Type или E-Type: отзывы мам

Девочки, как вам коляска Anex m-type или e-type?

У кого были, что скажете?)

Комментарии

alenavlkkk
Алёна·Мама сына (1 год)

E-type была, нравилась, люлька достаточно просторная, управлялась удобно. Но прогулкой мы почти не пользовались, поменяли потом на другую коляску

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Ещё не пробовала но мы взяли е- type, так вроде бы хорошая)))

Нравится Ответить
nina19892009
нина@·Мама дочки (5 лет)

Была m-type. Довольна очень. Прям во всех смыслах устраивала.

Нравится Ответить