Алтынай
altynai.01
Алтынай·Мама дочки (2 года)

Как пройти стажировку frontend-разработчиком? Советы мам в IT

Девочки, есть кто проходил стажировку по айти направлению, а именно, frontend разработчик? Или может у кого на работе берут на стажировку?

Комментарии

juliette_has_a_gun
Juliette has a gun·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Можете рассмотреть Arta Astana, там всегда нужны стажеры.

Нравится Ответить