post image

Девочки,это инфекция? Краснота по бокам

Комментарии

z21982995
Ясми·Мама двоих (1 год, 3 года)

Зеленка хьакха перекись цана обработка яй

Нравится Ответить
shu.mar.yish
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Обработайте хлоргексидином

Каждый раз перед сном

Нравится Ответить
zita_ahm

Достаточно,да? Я думала может повязку с Левомеколем на ночь накладывать

Нравится Ответить
shu.mar.yish
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@zita_ahm, будет лучше 👍 накладывайте

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Просто воспалилась ранка. Можно помазать

Нравится Ответить
zita_ahm

Левомеколь помазать?

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@zita_ahm, на ночь можно им.

Сейчас я бы йодом помазала тоже

Нравится Ответить