post image
171

Комментарии

liliana-
ikay·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня паника когда бардак . Конечно можно 1-2 раза оставить все . Или когда муж на работе

Но на постоянной основе или когда муж дома . Это вообще не по мне 🤪

Нравится Ответить
___mirage___
...·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

У меня наоборот 🫠 когда вокруг бардак, я себя плохо чувствую и не могу насладиться ничем

Нравится Ответить
umm_flower
umm_flower·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
viy-piy
Марина·Мама сына (1 год)

Вот и у меня какая то тревога если не убрано и не приготовлено 😄

Нравится Ответить
sofiya01
София·Мама троих детей

Со всеми 3мя именно так и делала

Нравится Ответить
aida1112
Аида Алиева·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Мамой хорошей останетесь но женой вряд ли 😂не все мужчины терпят бардак

Нравится Ответить
sofiya01
София·Мама троих детей

Это уже проблемы мужчины 😂 не терпишь ? Помогай. Хвала Аллаху мой терпел и помогал всегда с детьми.

Нравится Ответить
miya62829ooo

Пусть не терпят

Мы тож люди

Не нравится пусть убирает сам

Но срача прям не должно быть конечно

Но иногда чуть бардак можно себе позволить

Нравится Ответить
aida1112
Аида Алиева·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Я так и делаю и мой дом летит, зато я хоть иногда высыпаюсь и сытая бываю 😂

Нравится Ответить
miya62829ooo

Тож самое

Нравится Ответить
guriyya

Хвала Всевышнему, 16 лет назад интуитивно все так и делала)

Нравится Ответить