Анастасия
nastyaaa_0003
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Чем помазать ушиб при беременности?

Добрый вечер всем!

Сегодня днем упала , поскользнулась и подвернула ногу, побаливает и опухла немного, чем можно помазать ушиб? Что можно при беременности в таких случаях?

1

Комментарии

shishechka1990
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Троксевазин

Нравится Ответить
lina.merkul
Polusha·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Мне гель Лаврик нравится. Снимает воспаление, улучшает кровоток, при гематомах, ушибах.

Нравится Ответить
patrisa6666
Patrisa6666·Мама двоих (младенец)

Траумель

Нравится Ответить