Ямама
mamochkalife
Ямама

Что делать, если болит ухо при насморке на ГВ?

Девочки , подскажите . от насморка у меня стало болеть ухо , начало отдавало в него , сейчас сильнее , если наклоняюсь или ложусь на него сильнее . боюсь не начало бы ночью стрелять. У меня один раз такое было уже очень давно.

Подскажите чем мне сейчас можно себе помочь ? Я на ГВ .

Комментарии

margaret__
Margaret·Мама дочки (2 года)

К Лору сходите

Нравится Ответить
ludm8
Людмила ·Многодетная мама (7 детей)

Если перкшло в отит . . , то а/б

Нравится Ответить
ludm8
Людмила ·Многодетная мама (7 детей)

Отипакс для начала в ухо капните. Только теплый

Нравится Ответить
maria_sado
Мария·Мама сына-младенца

Забивайте препараты на сайте Е-лактация. Там будет указано можно или нет)

Нравится Ответить
mamochkalife

Спасибо.

Нравится Ответить
ekaterina_textile
Екатерина·Мама сына (11 лет)

Вам надо срочно к Лору. Ухо - это серьёзно. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Выпить нурофен

Нравится Ответить