Евгения Глубокова
mamzh
Евгения Глубокова ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Что делать, если ребенка в лагере отправили к медсестре?

post image

Девочки, это что может быть?

Ребенок в лагере, прислал фото.

К медсестре должны отвезти.

1

Комментарии

bogmana
Айгуль·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Только вот вот переболели этим коксаки. Точь в точь были пятнышки(( без температуры. Вообще больше симптомов не было. Чуть чуть зуд был где попа и ножки. Мазала судокремом, каламином. Подсушились, лопнули. Щас уже к завершению идет.

Нравится Ответить
mamzh
Евгения Глубокова ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да, он( забрали, в больничку съездили, но он у меня стал весь в сыпе. Помимо прыщей еще и мелкая, как розеола

Нравится Ответить
bogmana
Айгуль·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@mamzh, у нас тоже мелкая была в каких то местах

Нравится Ответить
svetlana.s.
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Энтеровирус обычно с такими высыпаниями, коксаки это тоже энтеровирус. В легкой форме вроде бы тоже может проходить

Нравится Ответить
alenkaademakina
Алёна·Мама сына (3 года)

Коксаки

Нравится Ответить
mamzh
Евгения Глубокова ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А может быть без температуры и какой-то еще симптоматики?

Нравится Ответить
alenkaademakina
Алёна·Мама сына (3 года)

Может в легкой форме быть,без темпы

Нравится Ответить
olenenok26
Olenenok·Мама сына (8 лет)

Очень похоже на коксаки

Нравится Ответить
ekaterinarejn028
Екатерина Рейн·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Коксаки

Нравится Ответить
elenaneverova
Елена·Мама двоих (младенец)

Вирусняка сейчас такая ходит. Пролесните ленту, очень часто тут спрашивают

Нравится Ответить
_kseniya_v
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Энтеровирус 💯

Нравится Ответить
katerina_s.v.
Кат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Коксаки наверное

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама троих детей

Коксаки скорее всего

Нравится Ответить
mamzh
Евгения Глубокова ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@cool.ya-dashutka, сводили к врачу, отсмотрели, говорит похоже на аллергию. Не коксаки. Больше ничего нет.

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама троих детей

@mamzh, я не удивлюсь если там врач не знает, что такое коксаки 🤪

Пусть наблюдает

Нравится Ответить
mamzh
Евгения Глубокова ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@cool.ya-dashutka, и такое, конечно, может быть 🤔

Нравится Ответить