Мария🩶
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Лучшие средства по уходу за лицом: советы мам

девушки, поделитесь своими топовыми средствами по уходу за лицом

2

Комментарии

alla88pah

У меня среди ТОП находок - сыворотка с витамином С от Etat Pur. Попробовала его по совету консультанта в золотом яблоке, спросила, что взять, чтобы кожа стала более сияющей и посвежела. Со своей задачей справляется на 100%! При этом сыворотка очень легкая, не жирнит.

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (3 года, 8 лет)

спасибо, у нас тоже в яблоке оказалось, кинула в корзину салициловую

Нравится Ответить
ladyocean236
Алиса·Мама дочки (9 лет)

Есть прыщики на лице, умываюсь кусковым дегтярным мылом Берестин, оно хорошо помогает убрать мелкие высыпания

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (3 года, 8 лет)

прыщи, к счастью, только когда месячные

Нравится Ответить
natali29102010
Натали·Мама троих детей

Мне 35 ,холодная вода и крем раз в год 😂😂😂

Нравится Ответить
chechevichka1

Очень понравилась серия Коллаген от Либридерм, мне уже за 30 и она прекрасно помогает с возрастными изменениями бороться.

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А можно ссылку на средство?

Нравится Ответить
blackheart
Анна·Мама сына (6 лет)

Крем с азелаиновой кислотой, с бакучиолом, с ретиналем, с пептидами, сыворотка с витамином С) от чёрных точек и закрытых комедонов тоник с салициловой кислотой.

Нравится Ответить
blackheart
Анна·Мама сына (6 лет)

@zaz3 о, это очень много продуктов, много ссылок) у меня легкая розацеа, поэтому ретиналь) ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Сыворотка для проблемной кожи Blemish Control, 50 мл Гельтек

ссылка

Нравится Ответить
masters
Мама ·Мама дочки (3 года)

Азелик, гидрофильное масло миксит зелёный чай, крем ля рош толеран, крем авен цикальфат,спф эуцерин, очень хорошие сыворотки у сесдермы (у меня с витамином с)

Вот такой набор методом проб и ошибок подобрался

Умывашки разные пробую

Хочу осенью к косметологу,пилинги попробовать и пигментное пятно убрать.Я его азеликом и сывороткой с витамином с выбелила,но не убрала полностью

Нравится Ответить
masters
Мама ·Мама дочки (3 года)

@insenseme на себе не заметила,чтобы они меньше стали

У меня немного други проблемы

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@masters, эх, пока это самая бесячая моя проблема

Нравится Ответить
masters
Мама ·Мама дочки (3 года)

@insenseme по идее кислоты должны помочь

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (9 лет)

Микротоки, массаж, пилинги, спф, ретинол, ниацимид витамин С и кислоты.

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (4 года)

Кислотные пилинги. Я в восторге. Даже мелкие морщинки ушли. Конечно у косметолога.

Из домашнего нравится энзимная пудра by wishtrend. Черные точки меньше

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (3 года, 8 лет)

вот я про домашний уход спрашиваю и как раз ищу для черных точек, точнее от

Нравится Ответить