Отравление милкшейком манго-кокос в Кулике: что делать?

Никогда

Никогда не пейте милкшейк манго кокос в Кулике 🤢 выпила 2 глотка теперь второй час тошнит

1

Комментарии

mama_box

+ обслуживают

Делают коктейли

Снова наличку берут

И все в одних перчатках

И успевают свои волосы потрогать или бороду

Нравится Ответить
topuria777

Я все ещё не отхожу от этого вкуса 😂🥴 ещё пробили другое пирожное,я с ребенком не увидела, как оплатила смотрю другой стоит,другое пирожное (твердое )с ужасным милкшейком МММ 😋 ска🤣

Нравится Ответить
mama_box

У них молоко вечно на столе стоит

Нравится Ответить
zaaa
·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Может испорченный был ?

Нравится Ответить
topuria777

Не знаю

Либо не совместимы вкусы

Нравится Ответить