Татьяна
sirobokovatatana907
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Как избавиться от грудного молока: советы мам

Девочки добрый вечер я ребенка не кормлю грудью молока не много какие купить таблетки или как избавться от молока в первый раз мне свекровка перетягивала грудь ну я так не умею перетягивать что можно сделать что бы перегарело молоко? Порекомендуйте что сделать спасибо за ответ

Комментарии

aramiki
Юлия·Мама сына-младенца

Достинекс, смотрите инструкцию, как пить)

Нравится Ответить
sirobokovatatana907
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
love24k
Елена Щербакова (Димова)·Мама дочки (1 год)

я ничего не делала когда ГВ завершала, все само ушло.

Нравится Ответить
xseniya.t
Ксения·Мама троих детей

Молоко само уйдет, если не будете кормить. А почему не кормите? Просто интересно

Нравится Ответить
svetlana32.
Svetlana·Мама дочки (1 год)

Щас модно не кормить

Нравится Ответить
sirobokovatatana907
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Он не наедается моим молоком и первого сына я тоже долга не кормила грудью

Нравится Ответить
xseniya.t
Ксения·Мама троих детей

@ss30, вы шутите?)

Нравится Ответить
gal_olga89
Ольга·Мама сына-младенца

Достинекс 4 дня попить, и меньше жидкости в это время. Чуть сцеживайте до облегчения, и разминайте грудь под душем. Еще траумель мазала.

Нравится Ответить
kitty-000

Оно само перегорит, не надо ничего перетягивать. Сцеживайтесь до облегчения

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Просто перестать кормить и сцеживать до облегчения если набухает грудь

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (4 года)

К месяцу на смесь перевела, вообще не цедилась ни разу, так ушло

Нравится Ответить
yanashev
Яна·Многодетная мама (5 детей)

Ничего не надо делать если не болит. Постепенно "перегорит". Ни таблетки, ни тем более перетягивания не физиологичны, не безопасны и не полезны. Если будут приливы - немного сцеживать до облегчения, и всё.

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама троих детей

Так если молока реально не много, то не нужны никакие таблетки и перетягивания, второе так вообще очень опасно.

Молоко само перегорит, максимум пару раз сцедить до облегчения надо и все.

Я все разы вообще ничего не делала с грудью, но молока реально не было

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Перетягивать травмоопасно для груди. Достинекс можно

Нравится Ответить