Лилия
lily_k97
Лилия·Мама сына (6 лет)

Как работает бронирование отелей через Яндекс Путешествия?

Девочки, кто бронировал отель через Яндекс путешествия? Все нормально было? По факту приезда бронь видели? Номер тот дали который бронировали?😁 Первый раз забронировала, тариф не возвратный, поддержка прислала ваучер от себя, говорит отель еще не подтвердил бронь пока что, прошло 4дня🤔

Комментарии

huba_buba

Прекрасно все было

Нравится Ответить
lily_k97
Лилия·Мама сына (6 лет)

За границей тоже? Только ваучер с Яндекса показывали?

Нравится Ответить
huba_buba

@lily_k97, не, по России только )

Нравится Ответить
vredinka_vrednaya
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Много раз бронила по России в разных городах, все ок было.

Нравится Ответить
vredinka_vrednaya
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@lily_k97 таиланд? Если тай, они медлительные,могут долго отвечать)

Нравится Ответить
lily_k97
Лилия·Мама сына (6 лет)

@vredinka_vrednaya, ага, он самый😁

Нравится Ответить
vredinka_vrednaya
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@lily_k97 эти могут и вообще не ответить😄

Нравится Ответить
tatafly
Тати·Мама дочки (4 года)

Да, отличный сервис! Пользовались несколько раз в Тае

Нравится Ответить
lily_k97
Лилия·Мама сына (6 лет)

Вам приходило подтверждение от самого отеля на почту?

Нравится Ответить
tatafly
Тати·Мама дочки (4 года)

@lily_k97, нет, только от Яндекса

Нравится Ответить
nsvetag
Света·Мама сына (7 лет)

У нас проблем не возникло. Связывалась напрямую с отелем для подтверждения брони.

Нравится Ответить
lily_k97
Лилия·Мама сына (6 лет)

Да он за границей, никак не позвонить🤷‍♀️

Нравится Ответить
nsvetag
Света·Мама сына (7 лет)

@lily_k97 так вы на электронный адрес пишите.

Нравится Ответить
bimrain
Инга·Мама сына (6 лет)

Бронировали отель на Пхукете, номер дали тот, отель подтвердил бронирование через несколько часов

Нравится Ответить
lily_k97
Лилия·Мама сына (6 лет)

@bimrain, ну вот у меня ваучер от Яндекса пришел, а про подтверждение до сих пор отписки от поддержки

Нравится Ответить
bimrain
Инга·Мама сына (6 лет)

@lily_k97 свяжитесь с отелем, напишите им на электронную почту

Нравится Ответить
lily_k97
Лилия·Мама сына (6 лет)

@bimrain, написала на почту, но тоже молчат🤷‍♀️

Нравится Ответить
unbelievable333
unbelievable ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Яндекс путешествия не очень, лучше авито суточно или островок

Нравится Ответить
lily_k97
Лилия·Мама сына (6 лет)

Почему не очень? Сталкивались с ними?

Нравится Ответить
unbelievable333
unbelievable ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@lily_k97 да, правда не отель бронировали. Описание у них как будто ии составляет, не всегда достоверно, и поддержка не очень работает. Может мне не повезло

Нравится Ответить