post image

Ферритин в норме да ?🤍

Комментарии

bobosik24

У меня тоже 166, но воспаление

Нравится Ответить
zaika__1991

@hhhhaaad___, @funtik_iherb, @nikakmenyanezovut, я капала капельницу

Нравится Ответить
funtik_iherb
Fatimka 🎀·Мама троих детей

А почему такой высокий , у врача узнайте , это вообще нормально, ферритин в норме сколько сама весишь

Нравится Ответить
funtik_iherb
Fatimka 🎀·Мама троих детей

Воспаление , такого Ферритина никак не может быть

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года)

Поделитесь , у меня 8 ферритин

Что вы пьете

Нравится Ответить
rrrisss
iris·Мама сына-младенца

Повышен

Вы капельницы железа капали ?

Нравится Ответить