



Мой релакс💕
Не думала я, что процесс выпекания хлеба будет меня так успокаивать
Тот самый хлеб за 500 р на ютубе, не знаю попадалась ли кому нибудь ещё эта женщина в шортс
Да, многие так продают, ну это зависит от региона проживания как я поняла)))
У нас в МУГ магазине он продается за 69р
Ингредиенты просты, но процесс выведения самой закваски долгосрочный и плюс сам процесс приготовления хлеба занимает сутки)
На первых парах все с интузиазмом хотят, а потом сливаются)
Если вы точно хотите научиться готовить полезный и вкусный хлеб для вашей семьи, то могу добавить в тг канал к себе, где показываю и рассказываю от А до Я ( бесплатно) 😉