dream
thinkingbody
dream·Мама троих детей

Отзывы на ЖК Радуга у Керуен Сити: стоит ли покупать?

Девочки привет

Можно отзывы на жк Радуга,

возле керуен сити, стоит ли там покупать жилье?

Комментарии

dd29

Вы сходите гляньте этот же. Там холл коридорного типа. Окна только на одну сторону. Дом подуставший. Единственное локация топ.

Нравится Ответить
zika_mobilograf
Мамочка Прекрасных Мальчишек·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Классные дома

У меня родственники живут

Нравится Ответить