Алина
lina21__
Алина·Мама двоих (младенец)

Что дать ребенку от укачивания в дороге?

Девочки, Нам предстоит дорога, длительностью примерно в 6 часов, а дочь укачивает дико, я с ней вообще никуда выехать не могу. Может есть что-то, что можно ей дать от этого дела, очень надо нам поехать

Комментарии

vikysik681
Виктория·Мама троих детей

Ну и мб и правда поможет переднее сиденье, но меня в детстве на любых тошнило🥲

Нравится Ответить
lina21__
Алина·Мама двоих (младенец)

Один фиг у нас, что спереди, что сзади

Нравится Ответить
vikysik681
Виктория·Мама троих детей

@dasha21__, охх( перерастет, надеюсь, скоро

Нравится Ответить
lina21__
Алина·Мама двоих (младенец)

@vikysik681 я тоже, надеюсь 😂😭

Нравится Ответить
vikysik681
Виктория·Мама троих детей

Тут только драмина

До 3 лет врач назначить может меньшую дозу, сходите к педиатру

Нравится Ответить
devochka_s_kartinki
·Мама дочки (5 лет)

Главное не давать ещё телефон в руки и ничего, что требует пялится в одну точку.

Нравится Ответить
uljashka11
Ульяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Моему помогало поесть перед дорогой. Если плохо завтракал, то его всегда рвало. Снеки пожевать в пути тоже помогало. Потом, когда немного подрос давала драмину. Почитайте, с какого возраста ее дают.

Нравится Ответить
lina21__
Алина·Мама двоих (младенец)

Драмину с 3ех пишут. А как поест сразу всё обратно😕

Нравится Ответить
aleno4ka01
Елена·Многодетная мама (5 детей), беременна

Тут кому что помогает, на самом деле, только методом проб и ошибок.. от мятных леденцов на палочке до драмины. Мы обходимся без лекарств, сажаю просто на пассажирское сиденье. Когда смотрит вперед, не укачивает

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама троих детей

Драмина

Нравится Ответить
lina21__
Алина·Мама двоих (младенец)

Её с 3 можно в инструкции написано

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама троих детей

@dasha21__, можно в меньшей дозировке

Нравится Ответить
lina21__
Алина·Мама двоих (младенец)

@voronovajv 1/4?

Нравится Ответить