Alinka
ismailova27
Alinka·Мама сына (2 года)

Тест на беременность: почему разный результат утром и вечером?

post image

Доброго утра!Верхние два теста сухие вчерашние,после обеда делала и вечером, а нижний сегодня утром, пока мокрый. Кажется не поярчал (

1

Комментарии

ksereh
Ксения·В ожидании первенца

Бледнее чем предыдущие, но смысл мочить тесты? Или сдавайте хгч или просто через неделю посмотрите тест. Если будет полоска то уже еще через недели полторы на узи а если нет то дальше планировать

Нравится Ответить
mashulia3
Masha·Мама дочки (10 лет)

На первую мочу утром делали тест? Если да то на первую мочу тесты слабо показывают , позже повторите

Нравится Ответить
ismailova27
Alinka·Мама сына (2 года)

Даа

Нравится Ответить
mashulia3
Masha·Мама дочки (10 лет)

@ismailova25, мочите всегда на вторую мочу или в обед. У меня так же было когда утром замочила и чуть сердце не стало увидев совсем бледную полоску

Нравится Ответить
samira_alievva

Хгч сдайте в динамике, чтоб себя не мучать

Нравится Ответить