Лидия
lidia85
Лидия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Где сейчас принимают вторсырье? Советы мам

Сейчас вторсырье совсем нигде и никакое не принимают да?

Комментарии

polly_anna
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Уже ничего не принимают кроме плёнки 🫡😪

Нравится Ответить
lidia85
Лидия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

:( пленка которая плотная да?

Нравится Ответить
polly_anna
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dot8107
Муся Гуляева·Мама дочки (3 года)

Хатын юряхское шоссе было же, все уже ничего не принимают да?

Нравится Ответить
lidia85
Лидия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

вот хотела уточнить. а что там принимали?

Нравится Ответить
dot8107
Муся Гуляева·Мама дочки (3 года)

@lidia85 банки стекло точно было, техника, остальное если честно не знаю

Нравится Ответить
_nevazhno_
Mom·Мама дочки (9 лет)

В Якутске кажется нет

Нравится Ответить