Linda
zallii
Linda·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ноющие боли в пояснице в первом триместре: норма или нет?

Девочки, в первом триместре вас беспокоила поясница, сильных болей нет, но постоянно ноет и тянущиеся боли, с первыми двумя такого не было у меня

1

Комментарии

maryamb
Марьям·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Поясница и низ живота в первом триместре очень болят

Нравится Ответить
kit.cobra
kit·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Наверное со дня зачатия болела, плюс седаличный, особенно он. Потом чем больше срок поясница просто отваливалась, как и сейчас. Надоело сил нет 😫🫠🗿

Нравится Ответить
khava.mezh
Хава·Мама троих детей

Если хочется поплакать,верни мою любовь хьажа

Нравится Ответить
salima.s
Салима·Мама сына-младенца

Я меня каждый цикл начинает с больной поясницей ((((

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Сейчас тоже мучаюсь.и первые две беременности такого не было.

Нравится Ответить
tanzila.ib
Tanzila ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Это был мой первый симптом беременности 😁

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама четверых детей, беременна

Да .

Нравится Ответить