Девочки, помогайте!
У сына 3 г назначена операция по лечению зубов на 29 августа. Там и пульпиты и кариес.
Уже проходим подготовку.
Но сегодня заболел зуб (где пульпит). Понятно, что сегодня дам обезбол.
А завтра? Как быть?
Операция будет в Морозовской больнице, но запись там очень плотная у конкретного врача.
Если завтра поехать с острой болью (куда?), нас примут и пролечат зуб? Под наркозом?
Полис московской области.
Извините
Расскажите, пожалуйста, вы в итоге лечили под общим наркозом в морозовской платно или по омс ? Как все прошло ? Тоже предстоит , ищу информацию 🙏🏻
Мы лечили платно.
Все прошло на высшем уровне. Ребенок хорошо отошел от наркоза и не жаловался на боль даже.
Сейчас ровные чистенькие зубки без кариеса, сделали реставрацию и поставили одну коронку на жевательный.
Сразу же сделали герметизацию фиссур и проф гигиену всех зубов
@guzelabdulmanova2021, спасибо большое !
Нам тоже коронки предстоят
Не подскажите, сколько у вас все лечение вышло ? И сколько Зубов делали ?
Нам насчитали 180т за 8 зубов
@guzelabdulmanova2021 Здравствуйте! Вы в итоге дождались своей даты или раньше как-то попали?