Девочки,поделитесь. у кого дети с ОВЗ ,есть ли у вас скидки на детский сад? Интересует как в Планете Детства с этим?
По сути да,но планета считается вроде как автономной,может там свои законы
Не скидка, а если инвалидность, то бесплатно насколько я знаю
У нас есть такие дети в группе
В планете детства скидок нет, это только в муниципальном