Асия
kalimat.ibragimova
Асия·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Можно ли прийти в роддом на осмотр после 20:00?

Девочки если я после 8 вечера пойду в роддом на осмотр меня посмотрят ? Сегодня

Комментарии

aminaummhalid
Амина·Мама двоих (младенец)

Посмотрят в любое время

Нравится Ответить
albina2201

Да конечно

Нравится Ответить
tutu.kiti

Конечно

Нравится Ответить
kalimat.ibragimova
Асия·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@safiya_fokina, и не оставили вас ?

Нравится Ответить
safiya_fokina
Safi·В ожидании первенца

@kalimat.ibragimova, я не захотела ложится под расписку ушла , раскрытие было полтора пальца

Нравится Ответить
tutu.kiti

@kalimat.ibragimova, посмотрят, не говорите что схваток нет

Нравится Ответить